Новости

28.08.2020 | ВСТРЕЧАЙТЕ! НОВИНКИ ИЗ ДУБА В АССОРТИМЕНТЕ FOCUSFLOOR

Два новых однополосных декора пополнили ассортимент паркетной доски FocusFloor. Спрашивайте в наших фирменных магазинах и магазинах наших партнеров.

 


17.02.2020 | ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ДИЛЕРОВ В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ

10 и 11 февраля представители нашей компании ООО «Карелия-Упофлор СиАйЭс» провели обучающие семинары для сотрудников торговой сети “Петрович”. На мероприятии была показана презентация, рассказывающая об истории бренда Focusfloor.

 


10.12.2019 | ДОБАВЬТЕ ФИНАЛЬНЫЙ ШТРИХ В ВАШ ПАРКЕТНЫЙ ПОЛ

Чтобы создать по-настоящему красивое и оригинальное интерьерное решение для дома или квартиры, обязательно добавьте финальный штрих в оформлении внешнего вида вашего напольного покрытия.

 


15.08.2019 | СЕКРЕТЫ ВЫБОРА ПАРКЕТА ДЛЯ КУХНИ

Какой паркет лучше всего подойдет для кухни? Он должен быть ударо- и влагостойким, а также легко переносить воздействие чистящих средств. Давайте попробуем разобраться вместе.

 


10.06.2019 | НОВИНКИ ТРЕХПОЛОСНОЙ ДОСКИ ИЗ ЯСЕНЯ

Представляем обновление ассортимента паркетной доски FocusFloor. Наш каталог пополнился новыми трехполосными декорами из ясеня. Новые декоры, мы надеемся, придутся по вкусу нашим покупателям и помогут им реализовать интерьер мечты.

 


19.12.2018 | ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БРЕНДА FOCUSFLOOR

Уважаемые клиенты, с удовольствием сообщаем Вам об открытии официального сайта FocusFloor. Здесь вы можете ознакомиться с ассортиментом паркетной доски от известного российского производителя.